На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Второй путинский холуй был задержан на Тверской и получил по роже

Подхалим президента России, задержанный ОМОНом на Тверской во время доноса на одного из участником несанкционированной демонстрации, оказался не единственным пострадавшим охранителем. Кроме него в автозак угодил главарь подкремлёвской шайки провокаторов SERB Игорь Бекетов (он же Гоша Тарасевич). Там он подрался с бывшим активистом "Яблока" и ПАРНАСа Ильёй Яшиным, получил в пятак и был отпущен. Сейчас подельники Гоши обижено скулят, не понимая, как же можно допускать битьё их патриотических морд. Ведь раньше SERB мог безнаказанно развлекаться, например, нападая толпой на 75-летнего старичка. Элементарно. Для тех, кто наверху, они - не более, чем грязь под ногтями, и, если понадобится несколько особей утилизировать, чтобы потом воспитывать на их могилах юных путинцев, утилизация состоится. И не факт, что человечество от этого сильно потеряет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх