На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

LIFE NEWS: Украинский боец вышел на взвешивание в футболке с Путиным

В соцсетях появилась фотография украинского спортсмена Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Алексея Олейника по прозвищу Удав, одетого в футболку, на которой изображен президент РФ Владимир Путин.

 

Украинский боец вышел на взвешивание в футболке с Путиным

 

Бойца запечатлели в тот момент, когда он взвешивался перед поединком. Ведь завтра Олейник сразится против Джареда Рошолта в США, с которым должен был встретиться еще 25 января, но травма ребра вынудила Алексея отказаться от боя.

 

Александр Олейник является украинским профессиональным бойцом по боям без правил. Родился на Украине, в городе Харькове, 20 июня 1977 года. Мастер спорта международного класса. Живет и тренируется в Москве.

Вызывал братьев Кличко на спортивный бой. Но они не ответили на этот вызов. Критически отзывался о беспорядках и погромах на Майдане, называя акцию незаконным цирком. Выступал за разгон Майдана силовым методом.

http://lifenews.ru/news/145573

11:25 / 22.11.2014

Картина дня

наверх