На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Беда России – ее власть, которая боится русских больше, чем внешних врагов

Как сделать, чтобы России начались нормальные реформы? С чего начать?

Прежде чем идти в спортзал или садиться на определённую диету – надо избавить организм от глистов.

Китай тысячелетиями был образцом забитости, отсталости, нищеты и бесправия. И многим другим народам на нашей планете казалось, что китайцы просто не могут жить иначе.

А потом они однажды очнулись – и стали избавляться от глистов, издавна терзавших организм Китая. Начались расстрелы – которые кому-то за пределами Китая казались просто кошмарными, дикими, ужасными.

Но именно избавившись от паразитов – Китай рванул в своём развитии с космической скоростью. Страна, которая ещё не так давно была нищей и забитой, где люди ели траву, чтобы выжить – стала второй (по некоторым показателям первой) экономикой в мире.

А вчерашние китайские колхозники (ещё не успевшие избавиться от многих колхозных привычек) сегодня путешествуют по всему миру, их можно встретить в любом уголке планеты.

Пример Китая ясно показывает, что любой народ может достичь выдающихся успехов в развитии, абсолютно независимо от наличия или отсутствия нефти, газа, или алмазов – если избавится от своих паразитов.

Нет бесталанных, тупых народов, не способных к развитию! Нет ленивых и пьяных народов, которые не умеют и не хотят работать, которым нравится жить в дерьме и в нищете!

Но есть больные народы, чьи тела разъедаются паразитами, микробами, глистами – и поэтому находятся в плачевном состоянии.

Такие народы, поражённые внутренними недугами, часто становятся лёгкой добычей хищников из числа других, более здоровых наций. Внутренние болезни не позволяют больным народам разогнуться и дать отпор нападающим из числа других наций. То есть главный враг любого поражённого болезнью народа – его внутренние микробы.

И до тех пор, пока народ не избавляется от этих внутренних микробов – он влачит жалкое существование, нередко подвергаясь насмешкам и издевательствам со стороны более здоровых соседей.

Русские – самая трудолюбивая нация в мире. Это было доказано многократно, в том числе в ХХ веке, когда мы дважды восстановили свою страну из руин после двух кошмарных войн.

Но глисты, которые жрут наше тело – уверяют, что русские все поголовно лодыри и пьяницы. Они априори не могут быть такими развитыми и трудолюбивыми, трезвыми и ответственными, как например немцы, финны, или японцы. Про русских принято открыто, в России же, с оттенком сожаления говорить: "Ну, наши-то так работать не станут!" или "Да нашим-то разве такое поручишь?"

Если в Финляндии так публично сказать про финнов или в Китае про китайцев – можно и за решётку загреметь. А в России про русских – можно.

Хотите знать, как выглядят болезнетворные бактерии, пожирающие тело России? Взгляните в лицо тем, кто уверяет, что земли в России пустуют, потому что русские не хотят на них работать, что заводы умирают потому что они нерентабельны, что дороги у нас плохие и туристическая инфраструктура не развита, потому что климат плохой…

Русские – это самый красивый, мужественный и благородный народ в мире. Которому планета обязана спасением от Гитлера, Наполеона и Батыя (это как минимум), который никогда не вёл себя по отношению к покорённым народам так, как вели себя многие европейские колонизаторы.

Но сегодня русские воспринимаются изрядной частью человечества как люди злобные, неадекватные, агрессивные, лживые и вместе с тем забитые и трусливые, холуйствующие и раболепствующие – так что по соседству с ними и жить-то страшно.

А почему? Потому что все вышеперечисленные негативные качества свойственны тем, кто сидит на шее у русского народа (и других народов России).

Мы – оккупированный народ, порабощённая нация, угнетённая страна. Люди, управляющие нашим государством – не имеют к нам никакого отношения. Это отдельная каста, которая нас ненавидит и презирает, которая боится нас гораздо больше, чем любых иноземных врагов. Именно поэтому они стараются держать свои деньги за границей, там же учатся, лечатся, держат свои семьи и скупают недвижимость. А к России относятся сугубо как к дойной корове.

Если вы присмотритесь к семьям нашей властной и финансовой элиты, то увидите, что это представители отдельной касты, что они из поколения в поколение (в том числе и при советской власти) не имели никакого отношения к обычным русским людям. Они всегда были кастой избранных. И развал Советского Союза – ровным счётом ничего не изменил в этой системе. Более того – они сами как раз и развалили СССР, когда пришли к выводу, что он им больше не нужен.

И вот именно эта каста глистов как раз и обладает всеми теми скверными качествами, за которые русских за границей порой ненавидят и презирают, не понимая, что между русскими и теми кто ими управляет, лежит пропасть.

Повторяю: Россия, на сегодняшний день – тяжко больная страна. Поэтому она и находится в таком плачевном состоянии. Не потому что это и есть норма жизни для русских (и других наций населяющих Россию), а потому что болезнетворные микробы превратили Россию в несчастное убожество.

И, если от страшной инфекции, поразившей всё тело нашего народа, весь организм нашего государства, вовремя не избавиться, то исход может быть только один – летальный.

По материалам Олег Боровских

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх