На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Дмитрий Потапенко: «Нынешняя власть — это разрозненные группировки, ненавидящие друг друга»

Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну

Экономист, предприниматель Дмитрий #Потапенко не понимает, чему #Путин и #Медведев удивляются, когда речь идет о росте налоговой нагрузки? Разве не их подписи стоят под этими указами?

У власти нет задачи на запуск экономики во благо народа, поэтому кажется, что она готовится к длительной затяжной обороне против нас.

Реальность в том, что власть предержащая перепродает друг другу уголовные и административные дела в ущерб интересам россиян.

«Командировка» Медведева за МКАД изучить жизнь народа — имитация бурной заботы власти на фоне растущего обнищания населения. Потому что «отчет» президенту уже написан заранее, поэтому премьер, если и отправится, куда его послали, то разве что поиграть в бадминтон, узнать цену на его любимые кроссовки.

Предполагает, что государственная экономическая политика не сулит улучшения жизни россиян, закредитованность, налоговое бремя будут расти.

Об этом и многом другом — в программе «Открытая студия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх