На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Рейтинг доверия Путина достиг нижней точки

По самым свежим данным опроса Левады-центра (иностранного агента) рейтинги основных институтов власти РФ продолжают снижаться.

Так рейтинг одобрения Путина достиг нижней точки в 66%, а рейтинг неодобрения достиг 33%, следовательно разница одобряющих и неодобряющих равна 33(индекс). Аналогичные показатели Медведева и Правительства находятся вообще в отрицательной зоне: минус 30 и минус 16%, а у Госдумы - минус 26%. Для наглядности график:

В этой картине меня смущает нелогичность отвечавших. Ведь именно Путин самолично назначил нами править такого премьера и через него такое правительство. Так почему его рейтинг, хоть и стал ниже, но значительно выше рейтингов своих назначенцев. А ведь это его поле прямой ответственности.

Тут я народ России не понимаю. Нелогичность на грани двоемыслия. Или податливость к массированной пропаганде. Проснись народ, пока не поздно стало. Пора включать мозги и спасать страну от тех неприятностей, в которые нас тащит правящий режим.

Антипропаганда (burckina_new)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх