На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Do Rzeczy (Польша): Народ России Кремлю не нужен

Польский журналист, проехав по Транссибирской магистрали, сообщает своим читателям, что «цивилизованному миру» не по пути с той деградирующей Россией, которую он увидел. Простые россияне, по его мнению, это серый люд, который живет в виртуальной реальности, где злая Гейропа, укры и все остальные противостоят мистическому третьему Риму, который следует защищать до последней капли крови.

Do Rzeczy (Польша): Народ России Кремлю не нужен

В романе-антиутопии скончавшегося недавно Владимира Войновича «Москва 2042» основным экспортным продуктом России будущего, находящейся под управлением военно-кагэбистской хунты, стали человеческие экскременты. Страна поставляет их за границу по трубопроводу, а гражданам позволяется получить товары первой необходимости только по предъявлению справки о том, что они уже сдали свой «вторичный продукт».

После почти десятилетнего перерыва я решил посетить места, лежащие к востоку от Москвы. Спешу сообщить вам, что России, с которой почетный спикер Сейма Корнель Моравецкий (Kornel Morawiecki) недавно призывал создать союз, простирающийся от Лиссабона до Владивостока, нет. Есть

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх