На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Очередная победа дипломатии: россияне смогут летать в Самоа без виз

Россия и Самоа подписали соглашение о взаимной отмене визовых требований

«4 апреля в Веллингтоне подписано соглашение между правительством Российской Федерации и правительством Независимого Государства Самоа о взаимной отмене визовых требований для граждан Российской Федерации и граждан Независимого Государства Самоа», — говорится в сообщении на сайте российского МИДа.

Соглашение вступит в силу по истечении 30 дней после завершения сторонами необходимых внутригосударственных процедур.

Самоа — государство в юго-западной части Тихого океана, занимает западную часть архипелага Самоа — острова Савайи, Уполу, Аполима и др., общей площадью 2,8 тыс. кв. км. Население — 163 тыс. человек, в основном самоанцы. Большинство верующих — протестанты и католики. Официальные языки — самоанский и английский. Столица — Апиа. Глава государства — вождь самоанцев.

Напомним, ранее безвизовые соглашения были достигнуты с Гондурасом, Боливией, Гайаной, Уругваем, Колумбией, Сальвадором, Панамой, Албанией, Вануату, ЮАР и Микронезией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх