На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Владимир Путин получил поздравления от коллег

Владимир Путин с самого утра 7 октября получал поздравления с днем рождения. Ему исполнилось 66 лет. Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что "президент проведет день с родными, близкими и друзьями".

Премьер-министр Дмитрий Медведев по телефону поздравил президента с праздником, "пожелав ему здоровья, благополучия и дальнейших успехов в его нелегкой работе на благо страны и народа России", сообщили в пресс-службе кабмина. В течение всего дня в адрес Путина поступали звонки, телеграммы и послания от зарубежных лидеров и руководителей международных организаций, сообщили в пресс-службе Кремля. Среди тех, кто лично поздравил российского лидера по телефону, в частности, президенты Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Азербайджана, Таджикистана, Сербии, премьер-министр Армении, а также премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

Текст: Кира Латухина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх