На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Игорь Эйдман. Победитель во Второй мировой

Знаете, почему острова могут отдать Японии? Кремлевским требуется новый источник бабла. Их карманные корпорации, типа Роснефти, в тяжелой финансовой ситуации. Нужны внешние кредитные и инвестиционные ресурсы. Без этого — хана. Западные финансовые структуры больше кредитов не дают, Китай и арабы тоже не разбежались. На Японию — единственная надежда. Отдадут острова, получат от японцев долгосрочные кредиты и инвестиции на выгодных условиях.

Подаваться населению это может примерно так: «Путин добился очередной победы, на этот раз в целой Второй мировой войне. Он сделал то, что не удалось даже Сталину, Хрущеву, Брежневу; наконец-то принудил гордых японцев склонить головы перед величием России и униженно подписать мирный договор. По этому договору Япония официально уступила России южный Сахалин и большую часть больших и богатых Южно-Курильских островов, довольствовавшись жалкой парой не нужных нам, голых и малюсеньких островков. Ура, товарищи!».

Игорь Эйдман, социолог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх