На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Дорогая пропажа: как сперва пропал, а потом нашелся премьер Медведев

Дорогая пропажа: как сперва пропал, а потом нашелся премьер Медведев

Общественность недавно всполошилась долгим, без объяснения причин, отсутствием на рабочем месте председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. Пошли слухи, что под видом производственной травмы (вывихнул ногу об упавший график роста) он удрал на пенсию по выслуге – пока эти пенсии и выслуги еще не отменили.

И, значит, придется упразднять сам пост премьера, поскольку велика Россия – но никто другой в ней кроме Медведева на тот пост не тянет. Что доказано временем и всем подъемом нашей экономики – до столь солидного, как сделали при нем, повышения пенсионного возраста. Кстати люди заопасались, что если следом сбежит на пенсию и Путин, то и должность президента полетит – поскольку заменимых Путина с Медведевым в России нет.

И вот наконец – долгожданная развязка. Давешние слухи подтвердились: Медведев действительно пытался удрать на пенсию – но ему на ней не понравилось, и он вернулся на работу. О чем сам рассказал на его youtube-канале:

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх