На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В Чечне прекратили торговать алкоголем

В Чеченской Республике все владельцы торговых точек отказались от продажи алкогольной продукции. Как передает РИА Новости, это произошло после недавней аварии на трассе «Кавказ» семью погибшими, которое устроил пьяный водитель.

"После недавней аварии на трассе "Кавказ" предприниматели, которые занимались продажей алкоголя, добровольно отказались от своей деятельности", - сообщил спикер парламента республики Магомед Даудов на совещании у главы Чечни Рамзана Кадырова по вопросам смертности и травматизма на дорогах региона.

По его словам, в настоящее время в регионе нет ни одного магазина, в котором продается алкоголь. Ранее в республике было 20 точек по реализации алкогольной продукции.

Напомним, авария произошла в конце ноября на федеральной трассе "Кавказ" — пьяный водитель Ford выехал на встречную полосу и врезался в Lada Priora. В результатет аварии погибли семь человек, в том числе двое детей в возрасте 10 и 14 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх