На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Корпорация «Россия». Убедят ли новые методы Путина оппозиционную молодежь?

Новая стратегия президента – управлять страной как бизнесом

Корпорация «Россия». Убедят ли новые методы Путина оппозиционную молодежь?

За минувшие две недели российский президент оперативно сменил 11 из 85 губернаторов. Таким образом Владимир Путин демонстрирует, что собирается управлять Россией как корпорацией после неизбежной победы на выборах.

Путин, давно уже устав от политики, решил, что ему нужна формальная система, которая не зависела бы от бывших телохранителей и прочих верных вассалов, тем более что их все равно недостаточно. Вместо этого он, по словам приближенных, собирается позаимствовать методы отбора кадров у крупных корпораций, чтобы выявить чиновников низкого ранга, работающих достаточно эффективно, и осуществить смену поколений в составе правительства.

С помощью этой стратегии он пытается исправить критический изъян: отсутствие возможностей для молодежи, которая, в свою очередь, является главным источником поддержки оппозиционеров вроде Алексея Навального. Впрочем, этот подход вряд ли сработает.

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх