На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Вести.RU: Небо над Лондоном закрыто из-за компьютерного сбоя

12 декабря 2014  18:36

Небо над Лондоном закрыто из-за компьютерного сбоя

EPA

Воздушное пространство Лондона закрывается до 19.00 по Гринвичу (22.00 по московскому времени) из-за компьютерного сбоя, передает ТАСС со ссылкой на "Евроконтроль" (Eurocontrol). Никакой дополнительно информации служба не сообщает.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство Bloomberg, аэропорты Лондона, включая Хитроу, в микроблогах Twitter информируют о задержках рейсов.

"Потенциально серьезный" сбой произошел в центре управления Национальной службы управления воздушным движением Великобритании (NATS)  в Суонвике, который регулирует полеты над Англией и Уэльсом. Инженеры работают над решением проблемы.

Между тем акции авиаперевозчиков на торгах в Лондоне начали снижаться.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2195171

Картина дня

наверх