На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

МЧС начало проверять все ТЦ с кинотеатрами

МЧС начало проверять все торгово-развлекательные центры страны, в которых присутствуют кинотеатры. Об этом сообщает РИА Новости.

«По поручению Генеральной прокуратуры во всех субъектах России проходят проверки соблюдения законодательства о пожарной безопасности в торговых комплексах, имеющих развлекательные центры и кинозалы», — отметили в ведомстве.

Проверки продлятся до 16 апреля. Они будут проходить с участием сотрудников территориальных подразделений ведомства.

«Специалисты надзорных органов министерства обращают особое внимание на функционирование систем сигнализации и пожаротушения, эвакуационные пути выхода, наличие средств пожаротушения. Оценивается также уровень подготовки персонала торговых центров к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, пожары и иные внештатные аварийные ситуации», — пояснили в МЧС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх