На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ЧМ-2018 подорожал на 19 млрд рублей

Правительство России увеличило расходы на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года на 19 млрд рублей, таким образом общая сумма расходов на проведение турнира выросла до 638,8 млрд рублей. Об этом говорится в постановлении кабмина, опубликованному в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации.

В документе указано, что 350,5 млрд рублей будет выделено из федерального бюджета, 92,2 млрд - из региональных бюджетов, 196,1 млрд - юридическими лицами.

В постановлении отмечается, что за счет средств федерального бюджета будет проведена подготовка спортивных стадионов в Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Волгограде и Екатеринбурге.

Чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх