На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

На ТВ замироточила "Мурка"

Депутат Госдумы, генерал прокурорской службы Наталья Поклонская сыграла на рояле «Мурку» в программе «Прожекторперисхилтон» на Первом канале, которая вышла в эфир в субботу, 11 марта. А что не "Боже, царя храни"? Я в недоумении...

Правда, ее попросили. Ну а если бы ее попросили испольнить "Дойчланд, дойчланд убер аллес" или "Ще не вмерла Украина"? А что, хорошая песня, собенно в первоначальном варианте Чубинского:

Ой, Богдане, Богдане,
Славний наш гетьмане!
На-що віддавъ Украіну
Москалямъ поганимъ ?!

Депутат Поклонская всегда исполняет, что попросят?

На ТВ замироточила 'Мурка'

Вот тут один сайт явной антироссийской направленности пишет: "Господа прокуроры, улыбнитесь! Не скрытая камера сняла то, как вас опустили! Расслабьте булки своего непонимающего мозга".

И возразить нечего...

Ну хорошо, что депутата и прокурора пригласили на юмористическую, а не порнографическую программу.

Анатолий Баранов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх