На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ЛНР хочет провести референдум о присоединении к России

13.11.2014 08:34

 

Плотницкий

Глава ЛНР Игорь Плотницкий сделал заявление о том, что власти Луганской народной республики планируют провести новый референдум о присоединении к России. 

 

«Я планирую внести на рассмотрение народного совета ЛНР постановление о подготовке к проведению референдума, на котором народ Луганской народной республики примет решение, оставаться ли нам независимым государством или же присоединиться к Российской Федерации», – сообщил Плотницкий.

 

По его мнению, если люди проголосуют утвердительно, Россия получит легитимное право направить регулярную армию на территорию, которая находится под контролем ополченцев.

 

Ранее сообщалось, что Игорь Плотницкий официально вступил в должность главы провозглашенной Луганской народной республики и присягнул на верность республике.Теперь в ЛНР есть исполнительная и законодательная власть, избранные с соблюдением всех демократических принципов и процедур. По его словам, в ЛНР «намерены решать все проблемы мирным путем и установить добрососедские отношения с Украиной».

http://nahnews.com.ua/102302-v-lnr-planiruyut-referendum-o-p...

 

Картина дня

наверх