На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Власти Сингапура подарят жителям страны более 500 млн долларов, а в России всё наоборот…

За вклад в развитие экономики Сингапура граждане страны могут получить от правительства 511 млн долларов. Об этом сказано в заявлении министерства финансов республики.

Под выплаты подпадают совершеннолетние жители Сингапура. Размер единоразовой премии будет зависеть от дохода за прошлый год. Вознаграждение предусмотрено для 2,8 миллиона граждан. Самая большая выплата (219 долларов США) предусмотрена для тех, кто зарабатывает меньше остальных (менее 20 тысяч сингапурских долларов), пишут «Ведомости». Если доход жителя страны от 28 до 100 тысяч местных долларов, то ему полагается премия в 146 долларов США. 73 американских доллара предусмотрено для тех, чей заработок за прошлый год превысил 100 тысяч.

Сингапур попал в десятку стран с наиболее высоким уровнем человеческого развития, сообщает RT. Всего в рейтинге ООН «Индексы и индикаторы человеческого развития» приняли участие 189 стран. Они оценивались по таким параметрам, как продолжительность жизни, предполагаемая и средняя продолжительность обучения, объём валового национального продукта на душу населения. Россия оказалась на 49-м месте. https://t.me/Ka4_Bar

А в это время в России:

Степан Сулакшин @s_sulakshin

Рост НДС в 2019 г изымет из карманов россиян 500 млрд рублей (данные Альфа-банка).Около 2 млн будущих пенсионеров не получат своих пенсий, а это около 300 млрд руб. КТО грабит россиян, стариков? 800 млрд руб грабитель поимел. Скажите, как его зовут, конкретно?!
3:54 — 4 окт. 2018 г.

Редакция "Народного Журналиста"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх