На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В путинской Общественной палатке требуют не писать о свалке под Волоколамском

Выброс свалочного газа с гигантской помойки в Волоколамском районе мгновенно превратил райцентр в ад и 57 детей оказалось в больнице. "Ночью и утром в городе стоял ужасный запах, из-за которого невозможно было дышать. - Признал мэр города Петр Лазарев. - После введенного режима ЧС на полигоне жителям должны ежедневно предоставлять данные по состоянию воздуха, но объективных и точных данных никто не получает."

Возмущённые люди выходят на митинги, а главу района Евгения Гаврилова и губернатора Московской области Андрея Воробьёва даже слегка побили. Кто виноват? Конечно, журналисты! Председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты РФ Альбина Дударева требует от них "не спекулировать на экологической тематике" и "не нагнетать ситуацию", намекая что пишущие работают на неких бизнесменов, заинтересованных в переделе мусорного рынка Подмосковья.

С нетерпением ждём заявлений кремляди, что за ситуацией в Волоколамске стоят Хиллари Клинтон и Петр Порошенко, а пока, возможно, стоит повнимательнее присмотреться к деятельности самой Дударевой. О ней даже специальные сайты имеются. Один тут, а второй здесь. Не иначе, тоже происки Госдепа...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх