На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Комсомольская ПРАВДА: Девятый гумконвой начал движение в сторону Донецка и Луганска

Девятый гумконвой начал движение в сторону Донецка и Луганска
Фото: РИА Новости

Девятый гумконвой начал движение в сторону Донецка и Луганска

Грузовики уже пересекли российско-украинскую границу

Грузовики, которые везут 1,2 тысячи тонн гуманитарной помощи для жителей Донбасса, пересекли российско-украинскую границу: на пунктах пропуска «Матвеев Курган» и «Донецк» закончилось оформление груза.

Таким образом, девятый гумконвой въехал на территорию незалежной, передает РИА Новости. Так, более 50 машин начали движение в сторону Донецка, и еще более 80 - в сторону Луганска,

Напомним, ранее в пятницу сообщалось, что в Донбасс отправились 130 грузовых автомобилей. Они везут для жителей юго-востока Украины молочные, мясные, рыбные консервы, сахар, а также оборудование и материалы для обеспечения работы социально значимых объектов.

http://www.kp.ru/online/news/1922327/

Картина дня

наверх