На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Рогозин-младший выбился в "дети боярские"

Рогозин-младший выбился в «дети боярские»

Сын заместителя председателя правительства Дмитрия Рогозина Алексей Рогозин вошёл в совет директоров «Объединенной авиастроительной корпорации» (ОАК), сообщает «Коммерсант».

"Коммерсант" не пишет, хорошо это или плохо - оценки не их профиль. Хотя, может быть, это и хорошо, когда молодой и перспективный молодой человек со связями поднимается высоко по карьерной лестнице.

Однако ж почему именно он и именно по этой лестнице?

Вот, к примеру, апокриф из жизни товарищей Сталина и Микояна. Когда Сталин узнал, что новым КБ, которому в будущем было суждено стать РСК "МиГ", станет младший брат наркома Анастаса Микояна, он сильно возмутился. Но его все же уговорили - Артем Микоян все же был способным молодым человеком. И к тому же работал по профилю, был до того военпредом у Поликарпова. Опять же КБ в то время было не слишком пафосным, скорее напоминало временный творческий коллектив. Персональные авто и самолеты начались сильно потом...

Про недовольство товарища Путина родственными отношениями профильного вице-премера и нового видного авиатора ничего не известно. Скорее всего, все в порядке вещей. Новый руководитель авиационной индустрии окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики в 2005 году. С 2005 по 2008 г. — аспирант Московского государственного института международных отношений МИД России, с 2012 года — Тульского государственного университета.

С августа 2003 года руководил интернет-проектами избирательного блока «Родина», затем —

Читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх