На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Грудинин очень, очень опасен

Ничего не предвещало в нашем большом селе шухера, но он случился. Выдвижение Павла Грудинина стало более крепкой новостью, чем выдвижение Ксении Собчак или вероятная не регистрация Навального. Наконец появилась интрига и реальный кандидат на пост Президента, который интересен и симпатичен многим, кто про него слышал или знает. Про «тараканов» не знаю, но наверняка, как у нормального человека они есть. Давно наблюдаю за Павлом Николаевичем — очень интересная личность, помноженная на смелость, опыт и знания реального хозяйственника, а так же довольно обаятельного человека с крепкой репутацией. Он капиталист, не жадный, смог создать социализм для многих своих работников. Грудинин на земле и ещё от неё не оторвался в отличии от наших кремлёвских небожителей.

Теперь у страны появился шанс второго тура, если только его не снимет ЦИК по какой либо уважительной причине. Не ожидал от Геннадия Андреевича и КПРФ такого хода. Зюганов показал, что главное вовремя уйти и не бояться выдвигать сильных кандидатов. Надо думать о России, а не о личном благополучии и начальствующем кресле.

Есть мнение, что это хитрый ход кремлёвской команды. Дескать товарищ не раскручен в широком информационном поле и его шансы в отличии от Зюганова на голоса гораздо ниже. Не уверен. Фактор усталости россиян от вечного Владимир Владимировича и появление реального альтернативного кандидата может быть решающим, и привести всю эту веселую команду кандидатов в Президенты ко второму туру.

Грудинин не нишевый кандидат, он может объединить под своим крылом и коммунистов, и часть либерального крыла, да ещё и бизнес наверняка может откликнуться. Как итог Грудинин сможет набрать более 30-33% голосов, если ему будут предоставлены центральные каналы. Его успехи и понимание жизни на земле дают ему ощутимые преимущества в глазах многих россиян и жителей сельской местности.

Может мои прогнозы оптимистичны, но реакция моих знакомых на это выдвижения очень положительная, даже тех, кто поддерживал либералов. Если Кремль хотел добавить интриги для повышения явки, то на мой взгляд, он переборщил. Товарищ то реальный.

Обсудил эту новость с несколькими моими крымскими знакомыми, кто работает именно на земле. Для Крыма, который далёк от наших материковых реалий, он не известен. Первый вопрос был – «Он признаёт, что Крым часть России, что Крым вернулся Домой?». Надеюсь, что ДА.

Шансов победить у него на президентских выборах мало, но встряхнуть КПРФ и Россию матушку он сможет. Если наберёт более 30% голосов, то КПРФ имеет полное право требовать от Владимира Путина рассмотреть его кандидатуру на пост Премьера. Хватит нам смешных экспериментов, в том числе и в сельском хозяйстве.

Мне очень понравилось его недавнее выступление по теме развития сельского хозяйства в стенах ГосДумы.

Грудин очень четко поставил диагноз стране и сельскому хозяйству, а так же, что надо сделать, чтобы молодёжь и специалисты жили в селе, а не бежали в города. Очень рекомендую посмотреть это видео, он гонял товарищей из Правительства и Думы, как шпану. У Медведева и его министров кресла в тот момент если не гореди, то тлели точно.

Что в итоге? Интрига и реальный оппонент Путину. Было бы очень интересно посмотреть их дебаты, но не менее интересны были бы его дебаты с Навальным и Собчак. О чём бы спорили? О КПРФ? О Сталине?

Не знаю как вы, а я теперь запасаюсь попкорном и когда прилечу на днях в Москву, приложу все усилия, что бы пообщаться с кандидатом.

Тем временем в стране маразм крепчает, а Кадыров остался без Facebook и Instagram, будем ждать извинений перед ним загнивающей Америки, лично Цукерберга и конечно Трампа. Что-то надо менять, мы летим в пропасть, за рулём клоуны, только кто извинится перед русским народом за этот беспредел?

Александр Горный, блогер, Крым

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх