На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Президент Ирана: спланировавшие снижение цен на нефть пожалеют об этом

Президент Ирана: спланировавшие снижение цен на нефть пожалеют об этом

 

Президент Ирана: спланировавшие снижение цен на нефть пожалеют об этом

 

Государства, которые спланировали понижение стоимости нефти, будут страдать от падения цены на топливо сильнее, чем Иран. Об этом заявил лидер исламского государства Хасан Роухани.

Среди виновных в падении стоимости нефти президент Ирана назвал Саудовскую Аравию и Кувейт. 

«Те, кто спланировал снизить цены против других стран, будут сожалеть об этом решении. Если Иран страдает от падения цен на нефть, знайте, что другие нефтедобывающие страны, такие как Саудовская Аравия и Кувейт, будут страдать больше, чем Иран», - сказал Роухани.

Стоимость нефти с лета снизилась практически на 50%. Падение цен в основном связывают с повышением предложения сырья. Решение стран ОПЕК сохранить квоту на добычу нефти на уровне 30 миллионов баррелей в день усилило обвал цен. 

Избыток сырья, по мнению экспертов, до сих пор влияет на стоимость топлива. Его цена уже опустилась ниже $50 за баррель.

http://ruposters.ru/archives/11098

13 января 2015

Картина дня

наверх