На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

"НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ" КОТОРОЕ НЕ ДОСТУПНО НАСЕЛЕНИЮ

Слоган «"Газпром" — национальное достояние» будет актуален еще в течение многих лет, потребители компании всегда будут уверены в том, что долгой и суровой русской зимой у них будет тепло, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Простите, что? Может Миллер не в курсе, что почти каждый третий населённый пункт в России до сих пор не газифицирован (по данным его же компании)? О национальном достоянии какой страны он говорит?

Пока россияне топят дома дровами (спасибо, что хоть валежник собирать разрешили), «Газпром» уже в 2018-м собирается выйти на новый исторический рекорд и поставить ЗА РУБЕЖ около 200 млрд кубометров газа (по словам Миллера). Ведь газифицировать собственную страну — «экономически нецелесообразно» (с) Новак.

Пока «Газпром» ставит рекорды на «загнивающем» Западе, граждане «великой России» продолжают запасаться дровами на зиму в ожидании момента, когда «национальное достояние» согреет и их дом.

Ёшкин Крот

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх