На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Заветам Ельцина верны

Скоро у этого скромненького (всего-навсего 5 млрд. бюджетных денег), но чистенького «Ельцин-центра» в Екатеринбурге появится его московский собрат

Отдельные граждане России, как ни странно, недовольны последними подарками от правительства, хотя оно трудится в поте лица и старается, как может: повышает пенсионный возраст, чтобы люди не старели душой, повышает НДС, повышает цены на бензин и тарифы ЖКХ, повышает госпошлины на выдачу документов, и прочая, и прочая (всех благих дел и не сочтёшь). Но вот к этой чудной подарочной корзине решено добавить сюрприз, этакую вишенку на торте, которая точно приведёт граждан России в бурный восторг.

Поверите ли: в исторической усадьбе Бобринских-Долгоруковых откроется новый Ельцин-центр! Уйдут на это сущие копейки: 1,33 миллиарда рублей народных денег. Разве народу на такое жалко?! На 2 тысячах квадратных метров раскинется музейно-выставочный комплекс, разместятся библиотека, ресторан и офисы, включая личный кабинет родной дочери Бориса Николаевича, ныне гражданки Австрии Татьяны Юмашевой. Особенно радует, что под зданиями Ельцин-центра, помимо подземного паркинга, будет восстановлен винный погреб. Ну посудите сами, какой же настоящий Ельцин-центр без винного погреба?..

Практика показала, что жители России любят Ельцин-центры, обожают их всей душой, как и незабвенного первого Президента, хотят иметь их в каждом городе и селе, вообще всюду, где ступала или даже не ступала благословенная нога Бориса Николаевича.

eltcin-centr.jpg

Александр Майсурян

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх