На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

37% россиян готовы выйти на улицы против пенсионной реформы

А 41% допускает возможность массовых протестов против затеянного правительством Путина пенсионного грабежа. Таковы результаты опроса Левады-центра, проведенные в июле месяце 2018 года.

Цинк.

Такая массовая готовность к протестам наблюдается впервые за 20 лет, т.е. с 1998 года, когда россиян очередной раз массово ограбили, объявив дефолт и уронив рубль в 4 раза.

При этом 90% опрошенных против пенсионной реформы, а 64% уверены в отрицательном влиянии затеянных правительством мер на жизнь их семьи.

Большинство опрошенных — 71% — ждут от Путина отмены этого закона, но только 17% верят в то, что это случится. 33% уверены, что закон будет подписан так, как есть и 37% считают, что он будет подписан с доработками.

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх