На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Не смешите их Икарусы

Чем больше наблюдаешь как маленькая Венгрия борется за своих соотечественников в Закарпатье, тем больше удивляешься тому, как маленькая страна без Искандеров, ЯО, нефтегазовых доходов, самого популярного в мире президента, и живущая в Европе с ее геями и бездуховностью ловко делает то, что российская сверхждеержава сделать не может

Сначала потребовали не применять языковой закон по отношению к венграм, когда укры взбрыкнули — устроили им обструкцию в ЕС и НАТО, намертво блокировав даже слабенький мираж цэЭвропы. И о чудо — ни санкций, ни Третей мировой не случилось, с танками НАТО правда хуже, Венгрия сама в НАТО, так что танки там есть, но не помешали.

Потом охапками раздали паспорта Венгрии всем считающим себя венграми, и опять, ни санкций, ни последствий, опять же, у венгров, отлученных от родины в 1945 году сакральности хватило, и тайные правосеки в Будапешт не хлынули, рынок труда не развалился, прочих страшилок которыми пугают россиян, дабы не выдавать донецким киклам Ымперские паспорта тоже не произошло.

Потом, совсем не по партнерски, стали доплачивать учителям дабы те преподавали на венгерском, снова все нормально, Армагедона не случилось.

И вот:

«в правительстве создали должность уполномоченного министра, ответственного за развитие Закарпатской области»

Не, рвануло в Киеве знатно, в соседней галактике будет видно, но на практике ничего, в смысле ноль. Закарпатье уходит, и уйдет, не сейчас конечно, со временем. И все на что способны укры:

«Одно из условий создания такого органа (министерства по делами Закарпатья — прим. ред.) — бездеятельность наших чиновников по линии администрации. Они работают в большинстве своем на кланы. Цель россиян — расшатать ситуацию, создать там островок напряженности, показать, что Украина не может решить свои вопросы… К сожалению, частью этого плана стало правительство Венгрии. Когда мировое сообщество будет судить Путина, вопрос Закарпатья станет также одним из доказательств его преступлений»

Так это обвинить в этом московских терпилок, те признают, и покаются, и заплатят, ведь у венгров есть Икарус, а у Москвы только ЯО….Дураку ясно — Икарус в качестве оружия и фактора на международной арене весомее.

А если серьезно…У Венгрии есть цель — восстановить венгерское государство в его исторических границах, она к ней и идет, медленно и неуклонно, при этом обходясь без АТО в Закарпатье(зачем война на СВОЕЙ территории с гибелью СВОИХ людей), без непризнанной республики(а это гетто и тупик, как не выворачивайся) и без лишних телодвижений, несущих людям нищету и страдания. У Москвы тоже есть цель, вот только какая? Воссоздание России в исторических границах просьба не предлагать. Вот потому и у маленькой Венгрии все выходит, а у Большой России не очень, там конструктивных партнеров нет.

donrf

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх