На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Рейтинг Навального вырос вдвое за месяц

Рейтинг Навального вырос вдвое за месяц

Электоральный рейтинг политика Алексея Навального вырос за последний месяц вдвое до 10%, сообщает портал Republic со ссылкой на исследование «Левада-центра». Социологи отмечают, что в марте узнаваемость Навального выросла на семь процентных пунктов по сравнению с прошлым месяцем и достигла 55%. При этом, треть из них считает, что он публикует свои расследования в интересах Запада. По мнению еще 17%, он работает на какую-то группировку в руководстве страны. Среди людей, знающих, кто такой Навальный, 18% могли бы проголосовать за него на выборах президента России (4% – «определенно да», 14% – «возможно, да»).

39% опрошенных заявили, что впервые слышат об акциях против коррупции, которые прошли по всей России. Только 14% россиян заявили, что хорошо осведомлены об этих протестах.

Более трети россиян, которые слышали о прошедших акциях, считают, что люди приняли в них участие из-за накопившегося недовольства положением дел в стране. Еще треть полагает, что участники протестов захотели выразить своем возмущение коррупцией. 24% думают, что участникам протестов заплатили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх