На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Сделаноунас. Из жизни достижений

Согласно рейтингу глобального пенсионного индекса, Россия продолжает оставаться одной из самых неблагоприятных стран для пенсионеров. Она занимает одно из самых последних мест рейтинга, уступив печальные первые места снизу только Индии, Греции и Бразилии. За которыми сразу же идем мы.

Нынешний режим уверенно и неуклонно вваливает страну в дикость на уровне самых нищих стран мира. Все, в общем-то, логично: благополучие немногочисленной сановной элиты строится на ее предельной алчности, некомпетентности и перераспределении в свою пользу национального богатства через лишение доступа к нему всех остальных групп населения. Дети, пенсионеры, инвалиды попадают под пресс первыми - именно их положение в путинской России выглядит наиболее безнадежным. Пиар-акции вроде царского подарка одному-единственному инвалиду персонального президентского кресла или личного участия на камеру в судьбе одной-единственной смертельно больной женщины, сумевшей чудом дозвониться лично Путину, ситуацию, естественно, исправить не могут. Для миллионов людей все остается по-прежнему и даже ухудшается.

Увы, но ничего другого нет и не будет - либо бандиты у власти, либо благополучие людей. Совместить эти две вещи не получится никогда, нигде и никому.

el-murid

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх