На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Есть ли в России народ как субъект?

Печальные выводы можно сделать, сравнивая ситуации на Дальнем Востоке и в Ингушетии. И там и там местная власть пошла на прямой подлог: на Дальнем Востоке подлог с выборами губернатора, а в Ингушетии на подлог с передачей Чечни 7% территории.

На Дальнем Востоке народ немного позвозмущался, но Центр отменил результаты и назначил нового своего кандидата, после чего все недовольно ворча разошлись. Проглотили, короче.

А вот в Ингушетии народ не собирается пока отступать и требует референдума и отставки всех тех, кто совершил подлог с передачей земель. Вплоть до отставки ставленника Кремля Евкурова.Отсюда и выводы, что народ России растерял всю свою волю по отстаиванию своих прав и интересов. Не чувствует он себя субъектом и хозяином на своей земле. А ведь еще 25 лет назад он был готов противостоять наглой узурпации власти с оружием в руках. Но Ельцин вместе с парламентом расстрелял всех тех, кто был готов умереть за закон и власть народа. С тех пор в России нет ни закона, ни демократии. Ну, может на Кавказе еще осталась такая воля и такой народ.При этом позиция Кремля в конфликте на Кавказе совершено непонятная. Это же его прерогатива, а не междусобойчик Кадырова и Евкурова. Такое ощущение, что они тупо боятся Кадырова. А вот народа России никто не боится.

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх