На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Но есть и божий суд, наперсники разврата...

Но есть и божий суд, наперсники разврата...

Смерть приходит за ними: то один, то другой... В июле 2018 года скончался 53-летний кировский депутат из «Единой России», который выступал за повышение пенсионного возраста, умер, пишет издание «Реп.ру». Александр Владимиров активно выступал за продвижение пенсионной реформы. Он с уверенностью заявлял, что он, как и большинство мужчин, доживет до 65 лет. Однако до пенсионного возраста он так и не дожил.

— Депутаты знали его как справедливого, скромного и ответственного человека, который искренне любил малую родину и дорожил своим честным именем, — отметили в региональном парламенте. Человек бесконфликтный, он всегда искал во всем согласие. Мы скорбим об этой тяжелой утрате и будем помнить нашего товарища и коллегу, — цитирует слова коллег «Федерал пресс».

Погибший активно призывал коллег поддержать пенсионную реформу. Сам не смог дожить даже до нынешнего женского пенсионного возраста — 55 лет.

А в октябре 2018 года умер другой "толкач" антицивилизационной инициативы -

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх