На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Алексей Рощин. Закон о соблюдении законов

Алексей Рощин. Закон о соблюдении законов

Две новости, стоящие рядом: первая — что, по сообщению Следственного Комитета, ТЦ «Зимняя Вишня» в Кемерово с момента своего ввода в эксплуатацию в 2013 году и вплоть до пожара работал без разрешения на эксплуатацию, то есть, по сути, нелегально. И вторая — что в Государственную Думу РФ уже внесен законопроект, согласно которому будет ЗАПРЕЩЕНО в Торговых центрах размещать кинозалы и боулинги выше 1-2 этажа: таким образом Дума реагирует на трагедию. Обещают, что закон может быть принят уже в весеннюю сессию.

Какая связь между этими двумя сообщениями? Очевидно, что с точки зрения депутатов Госдумы — никакой. И это в самом деле так — потому что первое — это из реальной жизни, в которой мы все в этой стране пребываем, а второе — это из области «законотворчества», которое (как следует из первого) к реальной жизни отношения не имеет.

Вообще с новым законопроектом про

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх