На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

RT: Си Цзиньпин поздравил Владимира Путина и народ России с Новым годом

Си Цзиньпин

Председатель КНР Си Цзиньпин поздравил президента России Владимира Путина и весь российский народ с наступающим Новым годом и выразил готовность к дальнейшему укреплению отношений всеобъемлющего сотрудничества и партнерства между Россией и Китаем.

В новом году я готов вместе с Вами прикладывать усилия для расширения сфер сотрудничества, углубления степени сотрудничества, ускорения шагов сотрудничества и, в особенности для совместного проведения праздничных и памятных мероприятий в честь 70-летия Победы во Второй мировой войне, продолжения акций дружественных обменов между молодежью, поддержания высокого уровня отношений двух стран. Это еще лучше будет способствовать развитию двух наших государств, укреплению благосостояния народов обеих стран», — говорится в телеграмме Си Цзиньпина, текст которой цитирует ТАСС.

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/67226

31.12.2014, 17:37

Картина дня

наверх