На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

УЛЬТИМАТУМ

Недолго Кудрин изображал государственность. Либерастное нутро позвало в поход и верный сын фининтерна завел любимую и нудную песТню » Мы все умрем». На сходке РСПП ( кто не знает это российский профсоюз олигархата и списочников Форбса ) знатный счетовод призвал срочно менять внешнюю политику страны, иначе, ванговал далее Леша, санкции нас сначала задушат, а потом и растворят, ако кусок мяса в серной кислоте.

И не будет никаких прогрессов, развития, всяких майских указов и прочей лабуды, если прям щас, немедленно, Россиюшка во главе с Путиным, не снимет штаны, не упадет на четыре мосла и не поползет каяться и платить.

Поскольку тусняк был закрытым, а присутствующие эффективные манагеры по освоению бюджетного бабла давно уже проходят по делу ОПГ «Приватизация», то выступление трибуна секты веселого паразитаризма следует воспринимать не иначе, как ультиматум, после которого разговаривать перестают, а запускают жесткую дискуссию по земельному вопросу, в том смысле, кто кого зароет первым.

Чота значит не срастается у ребят, раз они так истерить начали, значит не выходит пока чаша у Данилы-мастера, торопятся болезные, если бросили своего главного парламентера на отрытый вызов с наглыми и вызывающими требованиями.

Это радует. Хотя бы уже потому, что нам по любому сладко и хорошо не будет, а вот увидеть разорвание и обнуление этой своры радость великая, можно даже будет говорить о высшей справедливости, которая всегда случается, правда приходит очень часто вместе с всеобщим песцом.

Андрей Куприков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх