На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Очередная победа дипломатии: россияне смогут посещать Вануату без виз

Россия и тихоокеанское государство в Меланезии Вануату подписали соглашение об отмене виз. Как сообщает пресс-служба министерства иностранных дел РФ, документ подписали глава МИД РФ Сергей Лавров и глава МИД Вануату Бруно Лейгконе на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.

"Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке встретился с представителями малых островных государств южной части Тихого океана. По итогам встречи были подписаны межправительственное соглашение о взаимной отмене визовых требований и план межмидовских консультаций на 2017-2018 годы с Вануату", — говорится в сообщении министерства.

Республика Вануату расположена на 83 островах архипелага Новые Гебриды, граничащее на севере с территориальными водами Соломоновых островов, на западе — с экономической зоной Австралии, на юго-западе — с территориальными водами Новой Каледонии, на востоке — с территориальными водами Фиджи.

Напомним, ранее безвизовые соглашения были достигнуты с Гондурасом, Боливией, Гайаной, Уругваем, Колумбией, Сальвадором, Панамой и Албанией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх