На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

АНТИФАШИСТ: Бойцы батальона Донбасс сегодня блокировали Авакова и "предателя Семенченко"

БОЙЦЫ БАТАЛЬОНА ДОНБАСС СЕГОДНЯ БЛОКИРОВАЛИ АВАКОВА И "ПРЕДАТЕЛЯ СЕМЕНЧЕНКО"

 

БОЙЦЫ БАТАЛЬОНА ДОНБАСС СЕГОДНЯ БЛОКИРОВАЛИ АВАКОВА И "ПРЕДАТЕЛЯ СЕМЕНЧЕНКО"

 

Продолжаются всплески недовольства в рядах наиболее мотивированных батальонов нацистов. На своей странице в facebook боец батальона "Донбасс" Олег Дуб написал: «Коротко по сегодняшней встрече бойцов батальона «Донбасс». Был Аваков и Сема (Семен Семенченко). Сема пригнал около 50 бойцов из новобранцев для поддержания плюс его многочисленная охрана.

Сема пытался разделить ветеранов на отдельные группы и повести эту встречу своему сценарию. Однако бойцы под руководством Фагота сорвали ему эти планы и добились внимания Авакова! Сема убежал. И теперь тот, которого якобы уволил из батальона суд офицерской чести, назначен исполняющим обязанности начальника штаба батальона! Конечно, будут попытки реванша, но пока правда в лице Фагота рулит в батальоне!» — рассказал боец о внутренних конфликтах.

 

БОЙЦЫ БАТАЛЬОНА ДОНБАСС СЕГОДНЯ БЛОКИРОВАЛИ АВАКОВА И "ПРЕДАТЕЛЯ СЕМЕНЧЕНКО"

 

«Бойцы, которых не пустили на территорию воинской части на встречу батальона остановили машину Авакова на выезде! Разговор жесткий был», — написал он чуть позже.

Вот только никакого толка от "жестких разговоров" не было и не будет. Интересы рядовых наци и руководства Хунты категоррически не совпадают. В верхах продолжаются разборки и перетягивание куцего одеяла на себя, а в преддверии встречи президентов в Астане у рядовых наци одна задача - сорвать перемирие любой ценой.

Учитывая, что желание начать воевать в полную силу имеется и по другую сторону фронта, шансы на срыв переговоров есть. Другое дело, что в ВСН, в отличие от армии Хунты, порядок и дисциплину с каждым днем укрепляют, разгоняя махновцев. И если не начать воевать в январе, в феврале ВСН окончательно станут армией, а не отдельными отрядами. У Хунты же процесс идет в обратном направлении и никто не пытается создать единое командование. Да и батальоны на фронте и под крылом Коломойского зачастую открыто плюют на командование АТО и своих министров в Киеве.

Достаточно вспомнить, как послали Авакова и командующего нацгвардией, когда перекрыли 11 трасс и прекратили пропуск гуманитарных конвоев. Демонстративное невыполнение приказов осталось безнаказанным.

И это еще цветочки.

http://antifashist.com/item/bojcy-batalona-donbass-segodnya-...

Воскресенье, 11 Январь 2015

mikle1.livejournal.com

Картина дня

наверх