На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Навальный и Стрелков. Дебаты

Навальный и Стрелков. Дебаты

Навальный решил ответить Стрелкову на его обращение и провести с ним дебаты. Здесь тот случай, когда событие интереснее его содержания. Сами по себе дебаты, скорее всего, вряд ли будут сколь-либо информативны, но факт того, что Навальный вообще решил ответить и ответить положительно, вполне закономерен.

Навальный - медийная личность, причем сугубо в постмодернистском смысле. Его проблема в том, что фильмом "Он вам не Димон" он поставил перед собой слишком высокую планку. Сами по себе расследования ФБК - жанр полезный, но очень однообразный. Когда ворует всё сановное сословие, такие расследования вызывают интерес только личностью расследуемого. В конце концов никто не отменял любопытство и подглядывание в скважину замка: а что там у них. На этом любопытстве держатся бесконечные ток-шоу типа малаховского "Пусть говорят". Расследования Навального в такой ситуации очень быстро приходят к кризису жанра - все и так знают, что власть ворует, а потому он был вынужден идти по нарастающей - вначале министры-губернаторы, затем - премьер, теперь после Медведева скатываться к обсуждению воровства какого-нибудь начальника ЖЭКа - несерьезно. Публика ждет Главного Фильма с Главный Героем в центральной роли. А его, понятно, или не будет, или его время не пришло.

Навальный вдруг столкнулся с тем, что ему

Читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх