На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Эффект Нострадамуса

В Болгарии по запросу США задержали гражданина России Александра Жукова (Nastra). Его подозревают в интернет-мошенничестве, говорится в заявлении болгарской прокуратуры.
https://www.business-gazeta.ru/news/401982 Нострадамус накручивал статистику рекламных показов в интернете, тем самым, фальсифицируя и завышая результаты просмотров видео в YouTube, что вело к мошенническому обману рекламодателей.

Категорически приветствую тупых американцев и глупых болгар. Три дня назад они внесли решительный вклад в обороноспособность моей страны, затмив эффект Рогозина с его сталинским подходом. Рогозин, конечно, дурак. Сталин должен прийти на площадку запуска или прислать Берию с автоматчиками, упаковать в спускаемый аппарат самого г-на Рогозина, отрубить систему спасения и поджечь фитиль у собранного на космодроме фейерверка. Но я — об американцах.

Ребята, спасибо. Реально достало, что о России судят по РТ Симоньян с накрученными миллиардами просмотров, как о ЖЖ по топу, а об избирателях по исследованиям ВЦИОМа и похмельным каракулям социопатовлогов. Везде рекламодатель обманут и успокоен, а спонсоры заливают бюджетные бабки в чёрные дыры. Получается, что все согласны с политикой Путина, влюблены в Собянина, читают Немихаила и голосуют за партию Медведева. Посадите ещё пару фабрик общественного мнения, высасывающих бабло из бюджета и пелена с глаз Его Высочества слетит, раздастся отборный мат и залп из двустволки по воронью, обсидевшему бюджетную кормушку. Уже даже по их помёту видно, что они жрут столько, что переварить вааще не могут. А ещё есть наноцифра, рельсы куда-то, страхование чужой безответственности под соусом заботы о малоимущих. Не… посадите три фабрики и Россия рванёт вверх. А то уже просто невозможно смотреть на это унылое гуано, где Его Светлость даёт чинарику поручение проверить налоговую нагрузку на нищих. Про тарифы, полное искоренение бесплатных услуг: медицина, детские секции, путёвки в санатории, завтраки… … ну ни слова: фабрики троллей забили все каналы информации.

alexey43, Союз Народной Журналистики

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх