На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Что, помимо 20 лет нищеты россиян и богатсва дружков "царя", скрывается за брендом "Путин"?

Ура! За 2019г, коррупционерами было похищено всего 441 млрд рублей бюджетных денег. Что на 4% ниже, чем в 2018 году. На лицо положительная тенденция… Люди избранные народом, в том числе для того чтобы управлять деньгами народа, стали меньше воровать. Ура товарищи!!!

Мы в данной статье не будем обсуждать, что эти деньги могли бы потратить к примеру на пенсионеров. Хотя, это безусловно было бы более целевое использование, чем на зарубежные виллы, яхты, квартиры, обучение отпрысков в «Гарвардах» и в силикон в жоп..х и губах пассий наших избранных управленцев. Эти темы так замусолены, что уже протухли.

Россияне медленно, но уверенно начинают просыпаться и понимать, что наш «Слуга народа» не может одновременно служить капиталистам и народу. Это просто физически невозможно, хоть ты тресни. Как гласит народная пословица: «За двумя зайцами погонишься - …». Хотя, наш явно гонится только за одним зайцем, так изредка подкидывает даже не подачки, так обещания народу…

 

Капиталистам нет нужды заботится о народе. У капиталистов нет Родины. А рабов им всегда нарожают, стоит добавить "маткапитала" или еще чего-то добавить, и нищие крепостные начнут размножаться им на радость, успевай только их «стричь». С чего мы вообще вдруг решили, что нас нельзя стричь? Ведь бараны не считают, что шерсть состриженная с них принадлежит им. Я тут ни в коем разе не хочу никого обидеть. Я лишь констатирую факты. Даже если бы бараны понимали, что состриженная шерсть, образно говоря принадлежит им – что дальше?

Это было отступление, теперь к теме нашей статьи.

Назовите хоть одну развитую страну, в которой настолько закрыта личность первого человека. Например Трамп, вся информация о его семье открыта, он доверяет своим гражданам, ведет достаточно открытый образ жизни.

 

Неужели мы не заслуживаем знать все про человека, которому срок за сроком, доверяем свои жизни и жизни своих близких на протяжении вот уже 20 лет. Тут все просто, нанимая человека на работу, мы стараемся узнать про него как можно больше, чем он дышит, к каким поступкам склонен, хороший ли он семьянин. Ведь если он не смог наладить отношения в своей семье, то сможет ли он грамотно руководить страной. Все мы понимают, что отговорки типа – у меня нет времени на семью, это бред. Любому человеку нужен надежный тыл, который обеспечивает семья. Почему наш избранник не расписался в свое время с Кабаевой? Я конечно, не призываю вас «нюхать трусы нашего лидера» и обсуждать с кем его видели, какими блондинками или брюнетками.

 

Какие моральные ценности нам может на своем примере продемонстрировать человек, который вне брака с кем-то встречается, ему рожают детей? На что он намекает? Брак не нужен? Зачем скрывать отцовство детей Кабаевой? Наш лидер на полукриминальном положении или в чем причина?

Что же нам рассказывает о своей жизни наш управляющий? Может он не доверяет своему народу? Тогда напрашивается вопрос – что он делает постыдного или плохого в наш адрес, раз ему приходится скрывать за семью печатями своих дочерей?

 

Может быть ответ в том, что его правление – является синонимом нищеты людей, которыми он правит? Что его власть не бесконечна и в итоге за все придется ответить?

Пропагандисты скажут – близких нашего лидера нужно скрывать от внешних врагов. И они будут отчасти правы. Но только от очень маленькой части.

Судя по тому, что нашими судьбами рулит человек про которого мы ничего не знаем(кроме того конечно, что льют в уши подвластные ему СМИ), не выходит ли, что мы слишком легковерно доверились незнакомцу?

Сколько лжи он «повесил на наши уши» за годы своего правления? Нет все понятно, в дипломатических делах ложь это как инструмент, к примеру, как гаечный ключ в раках автослесаря. Но так безобразно врать своему народу, и на протяжении столь длинного периода – он за кого нас держит? За тупое быдло? Типа – им в уши хоть ссы – они будут улыбаться и еще просить?

 

Кто поставил нашу страну на грань голода и войны? Почему по всем заявлениям президента, на поверку по его поручениям все исполнялось с точностью наоборот? Мы не будем тут мусолить борьбу с коррупцией, ЖКХ, разные «Платоны» и пенсионные реформы – тут всем все давно понятно. Давайте рассмотрим кто нам пишет законы. МВФ порекомендовали увеличить пенсионный возраст и вуаля. Так сказать: «Пацан сказал – пацан сделал». Наши деньги печатает Центробанк, который к нашему государству имеет лишь косвенное отношение. Конечно, простому человеку, мозг которого промыт пропаганд,,,ми из СМИ, сложно такое даже представить.

Вот будет потеха, когда через 50 лет нашим внукам будут преподавать на уроках истории, что-то вроде: Вы знаете - наши деды были настолько глупы, что ими 20 лет управлял двойник президента под управлением иностранных олигархов, из года в год лил им в уши помои, а они даже ничего не заподозрили…

 

#LAND OF HISTORY

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх