На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Тунеядцы и алкаши

Тут один труженик выступил. Путенский депутан, есессно. Сорвал покровы и обличил вконец оборзевших и распоясавшихся холопей.

Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев заявил, что пенсии в 8 тыс. рублей получают «тунеядцы и алкаши».

А у людей, которые работали (путенцы, есессно) пенсия 25К и более.

У моих родителей, которые всю жизнь плужили, в москвабаде 25К пенсии не было и нет. Отец с 16 лет работал матросом на буксире, потом в колхозе на тракторе и комбайне пахал, потом дальнобоем баранку крутил, но такой пенсии у него не было (пока жив был). А он пахал так, как этому путинскому членососу и не снилось.

В общем, челлендж "Обоссы холопа" продолжается.

Интересно, сколько еще людям можно плескать ссаками в лицо? Есть, вообще, дно? Не у тех, кто плещет (тут дна нет и это давно известный факт) а у тех, кому плещут?

Можно насладиться видео:

https://news.yandex.ru/story/Volgogradskij_deputat_nazval_poluchayushhikh_nizkie_pensii_tuneyadcami--9e8f67420d150c5617a09366e761350a

aliasy

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх