На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Марин Ле Пен обвинила президента Франции в отсутствии политической смелости

По словам лидера партии «Национальный фронт», президенту необходимо иметь мужество, чтобы вернуть Франции свободу и порвать с политической и экономической корректностью, которая убивает страну и её экономику.

Марин Ле Пен обвинила президента Франции в отсутствии политической смелости

 
Президент Франции Франсуа Олланд дает бесполезные обещания, в то время как французы ожидают от него радикальной смены политического курса, на который у него не хватает смелости, заявила президент «Национального фронта» Франции Марин Ле Пен в коммюнике на официальном сайте партии, сообщает РИА Новости.

По словам французского политика, невозможно стать смелым президентом, способным вновь завоевать доверие к себе, лишь поговорив об этом. 

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/67504

Картина дня

наверх