На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Яценюк назначил Россию виновницей теракта во Франции

Яценюк назначил Россию виновницей теракта во Франции

 

Яценюк назначил Россию виновницей теракта во ФранцииПремьер Арсений Яценюк высказал свои предположения по поводу того, кто на самом деле виноват в террористическом акте, который произошел во Франции. По его мнению, отвечать за это должны Путин с Кадыровым, а также различные наемники. Далее он пустился в пространные рассуждения о тяжести поддержания демократии в стране, о давлении России и попросил еще немного денег в кредит у Европы. Яценюк на данный момент пребывает с визитом в Берлине, однако не упускает возможность комментировать мировые события. По его словам, многие думали, что антитеррористическая операция против РФ не коснется больше никаких стран, кроме Украины. Однако премьер считает, что это уже не так и такие государства, как Канада, Австралия, Бельгия и Франция уже прочувствовали это на себе.  
 
Украинский премьер считает, что конфликтная ситуация между Украиной и РФ приобретает все более масштабные размеры и носит глобальный характер. Арсений Яценюк призывает объединиться в борьбе с проявлением терроризмаво всех его формах.

http://svopi.ru/polit/print:page,1,25366-yacenyuk-nazval-vin...

Вчера 08.01.2015 16:31

Картина дня

наверх