На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Хотят ли русские? Хотят...

Читая информационные контенты из Китая и Саудовской Аравии о борьбе с коррупцией, у российских мротников, кроме тихой зависти и нанонеприязни ничего не возникает. Но скрытые подсознательные желания по фрейду никто не отменял. Вникая в информацию РБК по информации ИА блумберга о раскулачивании Саудовской элиты, с большой долей уверенности понимаешь, чего хотят подсознательно мои соотечественники, зарабатывающие 2-3 МРОТА или того менее, если считать подушно на иждивенцев. В этом чудовищном плагиате стоят только пробелы с саудовско-аравийскими именами собственными.

От арестованных в ___________ олигархов и коррумпированных чиновников потребовали $500* млрд
Десятки задержанных в ___________ олигархов и коррумпированных чиновников согласились заплатить за свою свободу. В общей сложности государство рассчитывает получить от арестованных, содержащихся в отеле «Матросская тишина*», более $500 млрд
Как сообщают мировые информационные агентства, представители властей ______________ завершают переговоры с олигархами и коррумпированными чиновниками, которые в течение последних месяцев находятся под арестом в гостинице «Матросская тишина». Указывается, что 90 человек уже приняли условия и вышли на свободу, пять обдумывают сделанное им предложение. Нежелающие платить (их около 90) знакомятся с предъявленными обвинениями и рискуют предстать перед судом.
Номера в отеле зарезервированы до 14 февраля, однако, как утверждает представитель властей, переговоры с арестованными планируется завершить до конца января. Всего государство намерено получить от арестованных более $500 млрд.
Генеральный прокурор _________________ в ответ на критику в свой адрес заявил, что «наступила новая эра борьбы с коррупцией». Изъятие у задержанных денежных средств, недвижимости и ценных бумаг является частью этой борьбы.
Всего по антикоррупционному делу были задержаны порядка 350 человек. Некоторые из них, наиболее сознательные, быстро покинули «Матросскую тишину» и были переведены в статус свидетелей по делу. Остальным пришлось стать узниками гостиницы, в которой они (не) могут пользоваться услугами дорогого ресторана, фитнес-клуба, спа, а также боулинга.

Были задержаны десятки, как действующих, так и бывших высокопоставленных чиновников - в рамках кампании по борьбе с коррупцией. Среди них оказался в том числе ________________, чье состояние оценивается в $16,8 млрд. За его свободу власти потребовали около $6 млрд, Согласился ли бизнесмен на эти условия, остается неизвестным.

На свободу вышел _______________ он заплатил в рамках соглашения с властями более $1 млрд.

Власти также заявили о том, что берут под управление нефтегазовый конгломерат _____________, который принадлежал родственникам _______________________.

* - Не только поведение апеллирует к скрытому, не только грезы и сновидения, но и все субъективное сознание. Вследствие этого членение оборотной стороны субъективной данности и вписывание ее в исчисляемое каким-либо процессом натурфилософское время и геометрическое пространство приобретает фантастические и чисто фиктивные разграничительные черты.

Оргонавт

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх