На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

На Камчатке поймали браконьеров

Вредители были пойманы с поличным, сообщает DEITA.RU.

Сотрудники Росрыболовства совместно с представителями ассоциации "Река Большая" в минувшие выходные задержали двух браконьеров на реках западной Камчатки. 

Первый нарушителей был обнаружен при обследовании притока Старушка реки Быстрая. В его лодке находилось 25 незаконно выловленных особей нерки. Ущерб от нелегального промысла составил 290 тысяч рублей.

 

Второй браконьер задержан на реке Ушатино с сетью, которая является незаконным орудием лова. Приступить к промыслу он не успел.

 

Вся рыба, плавсредства и орудия лова изъяты и переданы на ответственное хранение. Проводится административное разбирательство.

 

Напомним, в этом году значительно увеличился размер ущерба от вылова водных биоресурсов. Так за один экземпляр нелегально добытой нерки, независимо от размера и веса, придется заплатить 11575 рублей, чавычи и кижуча – 10635 рублей, кеты – 2009 рублей, горбуши – 961 рубль.

 

Дмитрий Шевченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх