На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Миллионы на поиски "теплорода"!

Миллионы на поиски «теплорода»!

Власти РФ выделят 500 млн рублей на пилотный проект повышения производительности труда! Власти РФ в следующие три года выделят из федерального бюджета более 500 млн рублей на реализацию программы по повышению производительности труда, заявил министр труда и социального развития Максим Топилин.

При подготовке бюджета на 2018-2020 годы ко второму чтению мы предусмотрели более 500 млн рублей и распределили их по шести регионам, которые входят в первый пилотный пакет регионов.

Точка зрения ЭиМ по этому вопросу давно обозначена: эти потуги не более, чем финансирование лженауки, оплата труда алхимиков и астрологов, оплата поисков мифических единорога, теплорода или "философского камня".

Даже в плановой, административно-командной экономике понятие "производительность труда" довольно спорно. Оно исходит из идеи наращивания величины, не имеющей самостоятельного значения. Труд не производит блага сам по себе. Труд бывает

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх