На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин даст вычет за фитнес. А за баню? А за пивко? А за девочек?

Путин потребовал от правительства разработать и внести в Госдуму  законопроекты, позволяющие получать налоговый вычет за оздоровительные  услуги. Как говорится в перечне поручений главы государства,  опубликованном на сайте Кремля, необходимо предусмотреть "установление  социального налогового вычета по налогу на доходы физических лиц в  сумме, уплаченной за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги".

***

В принципе, правильно - надо стимулировать в обществе интерес к физкультуре.

Но почему так однобоко?

Фитнес или бассейн в налоговый вычет, видимо, попадут, а сауна? Баня ведь тоже оздоровительная.

А  на девочек будет налоговый вычет? Тоже ведь полезная процедура, к тому  же в стране рождаемость низкая - стимулирует... Надо на девочек вычет  обязательно.

Или вот пиво. Если в бане, то оно, понятно, в  оздоровительную процедуру попадает. А если без бани, просто в жару? Ведь  как-никак - "жидкий хлеб", богатый комплекс витаминов группы В.

Ну  а если пиво, то и водочка, все же без водки пиво - просто выброшенные  деньги... Деньгами сорить нехорошо. Вычет должен быть и на водку.

Хороший у нас президент, заботливый.

Ну, значит - за президента! По маленькой! И пивком отлакировать.

 

Анатолий Баранов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх