На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В Сызрани чиновники на службе в Пасху отгородились от «простолюдинов» шторкой

В Сызрани местные чиновники устроили для себя «приватные молитвы». Чтобы городской элите не мешали простые смертные, те огородили от прихожан в храмовом углу, сообщает Telegram-канал Baza.

Как отмечает источник, на отгороженной и закрытой от глаз остальных горожан площадке расположились мэр Сызрани Николай Лядин, депутат Денис Кравчук, их родственники и еще несколько местных «аристократов».

В специальном загоне сызранская аристократия смогла спокойно предаться молитве, не обращая внимания на простолюдинов.

«Обычно в этом углу исповедуются в своих мелких и глупых грешках местные крестьяне, но сегодня эту часть храма отвели под VIP-загон – чтобы бедные не видели, как наступает Пасха у богатых», – говорится в сообщении.

 

Telegram-канал Baza

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх