На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В Польше разрушили памятник бандеровцам

В Польше разрушили памятник бандеровцам

В Польше разрушили памятник бандеровцам

 

В Польше в районе Радымно рядом с польско-украинской границей разрушен памятник резунам (УПА). На постаменте написали: "Смерть палачам Волыни и Донбасса", а также нарисовали символ руки с мечом и перевёрнутого трезубца.

В центре отметили, что памятник УПА был нелегально установлен в 1994 году, однако помимо распоряжений о сносе, местные власти не предпринимали попыток его демонтажа.

В результате местные жители фактически уничтожили нелегальный памятник. Была разбита цветочная декорация, которой украшался памятник. Каменные доски с надписью "Хвала героям УПА, борцам за свободу Украины" и именами сотни членов УПА закрашены и также разбиты. 

О реакции местных властей на этот факт не сообщается.

http://snr24.com/obschie-novosti/9060-v-polshe-razrushili-pa...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх