На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Андрей Пивоваров. Ради уничтожения друг друга башни начинают выдавать правду

Сразу после публикации свежих замеров о доверии или недоверии российским политикам прекратил работу сайт «Левады». Возможно, обычная техническая ошибка, а возможно, целенаправленная атака или ручное отключение.

Данные, опубликованные сегодня исследователями «Левады», точно испортили настроение всей российской верхушке. Проведенный опрос выявил, что жители перестали доверять Путину, Лаврову и даже Шойгу, а самая большая ненависть у людей к Медведеву. Рейтинг доверия президенту опустился до 39%.

На данную минуту сайт «Левады» не работает, доступа к исследованию нет. Я бы не торопился с выводами, версий происходящего много. Одна из версий — информационная борьба разных башен Кремля, грамотный вброс.

Но если ради уничтожения друг друга башни начинают выдавать в публичное пространство правду, разве это не прекрасно?

Андрей Пивоваров, председатель «Открытой России»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх