На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ПУТИН - ЭТО ХРИСТОС! Маразм крепчал. Выборы 2018

В понедельник Владимир Путин встретился с руководителями обеих палат парламента, и предложил депутатам подумать о введении утилизационного сбора на крупную бытовую технику. Там.. на холодильники, телевизоры, машины посудомоечные и стиральные. Маладец! Или дец как мало нас обдирают. Надо еще и тут с народа поиметь. А то.. живут хорошо, картошку, вон, без кожуры едят – барствуют. Впрочем, что самое интересное.. двумя днями раньше на съезде партии "Единая Россия" звучали совсем другие речи. Для меня правда загадка.. Как можно говорить о необходимости борьбы с бедностью под предлогом, мол, стыдно, что пятая часть граждан в нищете прозябает. И тут же фонтанировать идеями – а как бы на этих граждан каких-то дополнительных поборов навешать. Там же, на съезде звучит утверждение – российская экономика растет опережающими темпами... Это "Реальная журналистика", продолжаем вставать с колен, поехали!

Реальная журналистика

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх